福島サービス管理責任者の求人

新着情報

求人詳細を見る 勤務地 仕事内容 日付
ビルメンテナンス 福島県 第3種冷凍機械責任者、建築物環境衛生管理技術者などの資格をお... にて、お気軽にお問い合わせください。 <<職種>>販売・サービス関連 > 施設・設備管理・警備・清掃 > ビル・設備管理 Wed, 11 Sep 2019 11:03:03 GMT
倉式珈琲店の店舗スタッフ 福島県 業務、売上管理、アルバイトスタッフ育成、シフト管理など。研修... 応募資格】 学歴・経験不問 職種・業界未経験者、第二新卒者、職種転換希望者、歓迎!<以下一つでも当てはまる方は歓迎します... Mon, 26 Aug 2019 11:43:24 GMT
大型ドライバー・トレーラー・中長距離の定期幹線輸送 福島県 福島市 飯坂町平野 サービスの開拓に努めています。お客様のニーズを最優 先に考え、丁寧で迅速なサービスの提供をすることが経営理念で す。また、事故防止の取り組みや環境への配慮など、企業の社会 的責任... Sat, 03 Nov 2018 19:56:53 GMT
ファミリーロッジの住み込み支配人 福島県 旅籠屋」は、宿泊に特化したサービスのため、滞在中、とても自由... 歓迎 業界・職種未経験者歓迎!夫婦・カップル大歓迎です! 【歓迎される経験・スキル・資格】 •責任感を持って仕事に取り組... Tue, 07 May 2019 10:29:06 GMT
サービス管理責任者 福島県 郡山市 緑町 ェアカフェ)を運営しています。 職種 サービス管理責任者 雇用形態 正社員 産業 医療,福祉のうち障害者福祉事業 就業形... 必要な免許・資格 サービス管理責任者等 選考方法 面接 書類... Fri, 02 Aug 2019 05:08:05 GMT
PL プロジェクトマネージャー 福島県 サービスの品質を上げることに最大のパフォーマンスを発揮できます。 PL。さらに事業の責任者へあなたは入社時からプロジェク... いながら、ゆくゆくはサービスの責任者としての活躍を期待してい... Mon, 02 Sep 2019 11:31:08 GMT
ドーミーインのホテルスタッフ 福島県 ネット・電話・旅行代理店等) 施設管理(巡回・事故防止等) 大浴場の定時巡回(衛生管理等)これらの業務を行なう際は、マニ... 本社管理部門へのコース転換現場での経験を活かして、本社管理... Thu, 19 Sep 2019 11:42:00 GMT
運用・監視・保守 福島県 郡山市 シニアメイトSaaS  高齢者住宅運営の課題を解決し、安全に... 報技術者/3万円 応用情報技術者/5万円 プロジェクトマネジャー/20万円 システムアーキテクト/10万円 ITサービス... Wed, 28 Aug 2019 23:32:04 GMT
サービス管理責任者 福島県 福島市 置賜町 事業内容 就労継続支援B型事業所 職種 サービス管理責任者 雇用形態 正社員 産業 サービス業(他に分類されないものうち... 必要な免許・資格 サービス管理責任者又はその資格取得のための... Tue, 03 Sep 2019 06:07:17 GMT
サービス管理責任者 福島県 福島市 松川町 サービス業。 障がい者グループホーム等の運営、相談支援事業所の運営。 職種 サービス管理責任者 雇用形態 正社員 産業... サービス管理責任者研修終了証(サービス管理責任者研修受講資格... Sat, 10 Aug 2019 04:28:31 GMT