福島サービス管理責任者の求人

新着情報

求人詳細を見る 勤務地 仕事内容 日付
【福島県郡山市】(急募)制作事務・作成補助 アルバイト 福島県 郡山市 喜久田町字前北原 詳細確認をしたり、挨拶状・サービス品などを店舗へ発送する為の... のある人 ※マニュアル完備で未経験者も安心して働いて頂けます。 ※専門の社員が責任を持って指導します。 ※主婦の方も... Sat, 23 Feb 2019 03:43:08 GMT
サービス管理責任者兼管理者兼世話人(軽度障がい者GH) 福島県 福島市 東浜町 事業 職種 サービス管理責任者兼管理者兼世話人(軽度障がい者... サービス管理責任者(週2時間) ・個別支援計画の作成、職員の指導、サービス内容管理、関係機関等との連絡調整 等 管理者... Tue, 16 Apr 2019 05:36:05 GMT
サービス管理責任者 福島県 福島市 上町 行います。 職種 サービス管理責任者 雇用形態 正社員 産業... 管理責任者として、事業所の運営をお願いいたします。 【主な業務】 ・利用者の支援計画の作成と進捗管理 ・支援内容の管理... Sat, 06 Apr 2019 05:40:05 GMT
サービス管理責任者 福島県 福島市 飯野町青木字小手神森 事業所並びに共同生活援助でのサービス管理責任者としての専門的な業務。 個別支援計画書の作成やサービス調整、利用者の日々の... 要な免許・資格 サービス管理責任者研修修了者 普通自動車免許... Wed, 27 Mar 2019 23:42:30 GMT
ファミリーロッジの住み込み支配人 福島県 旅籠屋」は、宿泊に特化したサービスのため、滞在中、とても自由... 歓迎 業界・職種未経験者歓迎!夫婦・カップル大歓迎です! 【歓迎される経験・スキル・資格】 •責任感を持って仕事に取り組... Tue, 07 May 2019 10:29:06 GMT
【地域専門職】JAの信用事業推進など 転勤なし 年間休日120日 金融機関での経験を発揮して活躍 福島県 地域の農林水産業者や農業法人への融資のほか、各JAの農業法人取引の強化サポートなど 手がける商品・サービス: 入社後... 制度あり_BtoBサービス_BtoCサービス ビジネスコン... Wed, 02 Jan 2019 17:12:16 GMT
ドライバー10t大型・けん引・幹線定期便 福島県 福島市 迅速なサービスの提供をすることが経営理念です。また、事故 防止の取り組みや環境への配慮など、企業の社会的責任を果たし... 牽引免許所持者歓迎 フォークリフト免許所持者優遇 【勤務時... Mon, 07 Jan 2019 19:53:27 GMT
ドライバー10t大型・けん引・幹線定期便 福島県 福島市 サービスの開拓に努めています。お客様のニーズを最優 先に考え、丁寧で迅速なサービスの提供をすることが経営理念で す。また、事故防止の取り組みや環境への配慮など、企業の社会 的責任... Sat, 03 Nov 2018 19:56:53 GMT
コーディネーター 人材コーディネーター 福島県 1回の会議のみです。応募者・登録者の面談もあなたがお住まいの... や求人サポートのサービスを展開している当社。あなたは企業・求職者を繋ぐコーディネーターとして、両者がマッチングするための... Mon, 06 May 2019 11:34:13 GMT
日本の復興を支援する施設警備業務(大熊町) 福島県 双葉郡 大熊町 休暇あり 第2新卒歓迎 未経験者歓迎 [勤務地] 【東京電... をお願い致します。 <仕事内容> •出入管理…担当する建物への訪問者の対応。違和感があれば声掛けなどをします。 •施設... Thu, 02 May 2019 09:26:41 GMT